Сайт создан для разной аудитории пользователей,
которая сможет скачать бесплатно программы,
фильмы, игры, музыку, для мобильного у нас.

 
Скачать всё бесплатно » Софт » CyberLink PowerDirector Ultra 10 build 1129b ML/Rus
на правах рекламы

CyberLink PowerDirector Ultra 10 build 1129b ML/Rus

Автор: Vega-1302 от 5-01-2012, 20:56
 (голосов: 1)

PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!

Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионапьного качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и мнкгое другое.

Возможности:


За обработку видеоматериалов в PowerDirector 10 отвечает новая версия движка TrueVelocity 2, которая гарантирует более эффективное использование ресурсов графического процессора и аппаратную поддержку OpenCL. Одной из ключевых характеристик нового движка, упомянутых производителем, является шестикратный прирост производительности операций по визуализации спецэффектов. А новый кодировщик H.264 повышает скорость обработки видеоматериалов высокой четкости и минимизирует время задержки. Интерфейс приложения также подвергся изменениям. Начальный экран PowerDirector 10 представляет собой панель быстрого запуска, которая позволит сделать быстрый выбор между режимами создания видеофильма или слайд-шоу и немедленно приступить к работе над проектом. Удобная временная шкала, поддерживающая до 100 треков, обеспечит гибкую возможность быстрого добавления и редактирования титров, видео и звуковых дорожек, спецэффектов, эффектов переходов и других компонентов фильма.

Новая версия PowerDirector 10 может похвастаться поддержкой профессиональных модулей от группы разработчиков NewBlue FX, расширяющих библиотеку доступных спецэффектов и эффектов переходов. Начинающие пользователи, незнакомые с пакетом PowerDirector или другими средствами видеомонтажа, по достоинству оценят инструментарий Magic Tools, с помощью которого разрозненные фотоснимки и видеоролики можно превратить в качественный мультимедийный продукт парой нажатий на кнопки. А инструмент Time Lapse Video позволит сократить или увеличить время демонстрации ролика или презентации путем несложных манипуляций с временной шкалой. Отдельного упоминания заслуживают инструменты для подготовки 3D-контента. Обновленный PowerDirector поддерживает оригинальные форматы трехмерных изображений и стереоскопического видео, а также допускает преобразование двухмерного контента в 3D с использованием технологий PowerDirector TrueTheater 3D. Готовые материалы можно записывать на диски Blu-Ray или DVD и просматривать на телевизорах, смартфонах и других электронных устройствах с 3D-дисплеем. Пользователи получат доступ к материалам сообщества DirectorZone в Интернете, насчитывающего около двух миллионов участников. В распоряжении энтузиастов окажется более 200 тысяч разнообразных эффектов, шаблонов субтитров и навигационных меню, справочные руководства и другой контент, которые можно с легкостью импортировать в собственные проекты PowerDirector.

Название: CyberLink PowerDirector Ultra
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86/64)
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: Crack
Размер: 686 MB



Скачать CyberLink PowerDirector Ultra 10 build 1129b ML/Rus

Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с sms4file.com
Скачать частями:
Скачать с depositfiles.com
Bn-P.Ru

Теги: редактирования, видео, CyberLink, PowerDirector, Ultra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Уважаемые пользователи, Вы
просматриваете новые страницы
Donload-soft.ru новую версию сайта.
Приятных Вам скачиваний в новом году!